Staff

Ciudad de Buenos Aires
REPÚBLICA ARGENTINA

DIRECCIÓN GENERAL

Sebastián Di Nardo | Mokimoki@irrompibles.com.ar

GERENCIA TECNOLÓGICA

Ing. Pablo Salaberri | Pablituspablitus@irrompibles.com.ar

GERENCIA EDITORIAL

Director de Arte
Rafael Zabala Borgeaud | Gauchorafael@irrompibles.com.ar

Jefe de Redacción
Facundo Fernández Lleventon | Cufacufa@irrompibles.com.ar

Secretarios de Redacción
Fernando Coun | Shinjikumfernando.coun@irrompibles.com.ar
Gustavo Sobrero | El Cenizaselcenizas@irrompibles.com.ar

&

Varios miles de irrompibles.


Si querés sumarte a [IRROMPIBLES]
para dar a conocer tu sitio, blog, juego
u otro proyecto, escribinos a:

prensa@irrompibles.com.ar